Нұр-сұлтан қ., Жеңіс даңғылы, 81
Emhana14@mail.ru
64-40-85, 64-40-86
Тіркеу орны
64-40-99
Вакцинация мәселелері бойынша жедел желі

Дәрігерлердің жұмыс кестесі

 

№ телім

Лауазымы

Телім дәрігері,

мейіргері

 

Каб.

Дүйсенбі

Понедельник

Сейсенбі

Вторник

Сәрсенбі

Среда

Бейсенбі

Четверг

Жұма

Пятница

 

1

ВОП

 

 ЖТД/ ВОП

 

 

Мейірбике

Медсестры

Есмурзиева Дина Ануарбековна

Усенбекова Есенкуль

Мухтарбековна

87758304979

Байзакова Айым Нурлыбекқызы 87475284897

 

 

 

120

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

 

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

День здорового ребенка

 

08.00-13.00

 

Балалар

Детский

15.00-17.00

 

Ересек

Взрослый

17.00-20.00

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

2
ВОП

 

 

ЖТД/ ВОП

--------------

Мейірбик

 

Джумагулова Асем Нурлановна

87471558013

Совмещение

Кудайберген Самал

87784348086

 

 

 

313

 

 

 

Ересек

Взрослый

13.00-15.00

 

Балалар

Детский

15.00-18.00

 

 

 

Ересек

Взрослый

13.00-15.00

 

Балалар

Детский

15.00-18.00

 

 

 

 

День

здорового ребенка

08.00-13.00

 

 

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

 

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

4

ВОП

 

ЖТД/ ВОП

--------------

Мейірбике

Медсестры

Джумагулова Асем Нурлановна

87471558013

 

Жексенбекова Алмаш Акшитаевна

87078881507

 

 

3

ВОП

ЖТД/ ВОП

 

--------------

Мейірбике

Медсестры

Мураткызы Айжан

87026152327

 

Турисова Мадина

87082430998

 

317

Ересек

Взрослый

13.00-15.00

 

Балалар

Детский

15.00-18.00

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

День

здорового ребенка

 

09.00-14.00

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

Ересек

Взрослый

13.00-15.00

 

Балалар

Детский

15.00-18.00

 5

ВОП

 

 

ЖТД/ ВОП

 

--------------

Мейірбике

Медсестры

Шалкар Азамат Галымжанович

87770413125

 

119

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

День

здорового ребенка

 

08.00-13.00

Балалар

Детский

15.00-17.00

 

Ересек

Взрослый

17.00-20.00

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

6 педиатр

 

Педиатр

 

 

Мейірбике

Медсестры

Абдраимова

Динара Шенгелбаевна

87079739690

Абуова Гульжан Жанабаевна

87011249194

120

14.00-19.00

08.00-13.00

День

здорового ребенка

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

7

терапия

Дәрігер

/

Врач

--------------

Мейірбике

Медсестры

Ырымбаева Бактыгуль Жарасовна

87016594135

Дауленбаева Эльмира

87027870590

 

309

13.00-18.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

14.00-19.00

8

терапия

Дәрігер

/

Врач

-------------

Мейірбике

Медсестры

Молдахан Мая

87785719999

 

 

Тлеуова Кульзия Амангельдиновна

87017092653

 

 

 

310

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

9 терапия

Дәрігер

/

Врач

-------------

Мейірбике

Медсестры

Айтпаева Ермек Жакуповна

87053137494

 

317

08.00-13.00

14.00-19.00

15.00-20.00

14.00-19.00

08.00-13.00

10 терапия

Дәрігер

/

Врач

-------------

Мейірбике

Медсестры

Абуова Рая Амировна

 

Пернеш Айнагуль Даулетбайкызы

87073785195

310

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

11 терапия

Дәрігер

/

Врач

-------------

Мейірбике

Медсестры

Малаева Нурслу Тасинбаевна

87472758986

 

Буивидавичус Наталья Николаевна

87022857851

Голота Светлана Викторовна

8777041377

309

08.00-13.00

 

08.00-13.00

 

15.00-20.00

 

08.00-13.00

 

08.00-13.00

 

12 ВОП

ЖТД/ ВОП

 

--------------

Мейірбике

Медсестры

Казира Алпыскызы

87078649269

 

Жокина Жаннур

87759704810

 

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

День здорового ребенка

 

08.00-13.00

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

13 педиатрия

Педиатр

 

 

 

 

Мейірбике

Медсестры

Кайрекенова

Альбина Касымкызы

87028274124

 

Маханова Флора Мехербановна

87055851590

119

14.00-19.00

08.00-13.00

День

здорового ребенка

 

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

14 ВОП

ЖТД/ ВОП

 

--------------

Мейірбике

Медсестры

Абильдинова Асемгуль Сайлаубековна

 

Камкенова Маржан

Русланкызы

87089875395

 

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

День здорового ребенка

 

14.00-19.00

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

15 ВОП

ЖТД/ ВОП

 

--------------

Мейірбике

Медсестр

 

Абдраманов Алмас Гахарманулы

Совмещение

 

Бакирова Сания

87072691592

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

316

 

 

 

 

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

 

 

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

 

 

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

 

 

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

 

 

Балалар

Детский

14.00-16.00

 

Ересек

Взрослый

16.00-19.00

16

ВОП

ЖТД/ ВОП

 

--------------

Мейірбике

Медсестры

Абдраманов Алмас Гахарманулы

 

Медсестра

Сапархан Улмекен Әмірәліқызы

87087416889

Жұлдызхан Несібелі

Шәмбілкызы

87002836504

 

17 ВОП

 

 

 

 

ЖТД/ ВОП

 

 

Мейірбике

Медсестры

Жылкыбай Зарина Балтанкызы

Әнәс Ақмарал Қайратқызы

87082973065

Мамырбай Молдір Шымырбайкызы

87071134260

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

316

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

День

здорового ребенка

 

09.00-14.00

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

 

1

ВОП

 

 ЖТД/ ВОП

 

 

Мейірбике

Медсестры

Жылкыбай Зарина Балтанкызы

 Совмещение

С 19.07.2021

 

Усенбекова Есенкуль

Мухтарбековна

87758304979

Байзакова Айым Нурлыбекқызы 87475284897

 

 

18 ВОП

ЖТД/ ВОП

 

--------------

Мейірбике

Медсестры

 

Нартова Асель Ержанкызы

87073087908

 

Атабай Жансая

87021017203

 

313

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

Ересек

Взрослый

08.00-11.00

 

Балалар

Детский

11.00-13.00

День

здорового ребенка

 

14.00-19.00

Ересек

Взрослый

13.00-15.00

 

Балалар

Детский

15.00-18.00

Ересек

Взрослый

13.00-15.00

 

Балалар

Детский

15.00-18.00

 

 

График работы специализированного отделения

№ каб

Ф.И.О

Должность

Время

Время приема

(мин)

Рабочая суббота

Время кварцевания прием не записывать  

212 каб

Кошкинов Акылбек Ержанович

Заведующий отделение

08:00-18:00

 

 

12:30—13:00

214 каб

Абенова Нилифар Кабдрахимовна

Врач кардиолог

08:0014:00 прием

14:00-15:00

Вызов на дому

20

16 октябрь

12:30—13:00

Врач ревматолог

10:00-11:00 

16 октябрь

12:30—13:00

211 каб

Польская  Елена Александровна

Врач офтальмолог

08:00-15:00 прием

30

23 октябрь

12:30—13:00

207 каб

Александренко Жамиля Зиятовна

Врач хирург

08:00-15:00 прием

30

02 октябрь раб.суб

Труд.отп с 11 октября

13:00—13:30

207 каб

Карибаев Санжар Талгатулы

Врач хирург

С 01октября по 08 октября включительно

прием 15:00-19:00

С 11 октября

прием с 08:00-15:38

30

 

13:00—13:30

206 каб

Саметов Кайриден Камариденович

Врач оториноларинголог

08:00-12:30

15

30 октябрь

 

206 каб

Жумадилова Тахмина Ержановна

Врач оториноларинголог детский

13:00-14:30

 

15

16 октябрь

 

Врач оториноларинголог взрослый

14:30-18:30

15

 

208 каб

Абильмажинов Мухтар Толегенович

Врач травматолог

14:00-18:00 прием

30

 

 

208 каб

Бегеева Багжан Амзеевна

Врач травматолог взрослый

11:30-14:30

30

09 октябрь

 

Врач травматолог детский

08:00-11:30

30

 

217 каб

Бесжанова Кулаш Тусебаевна

Врач эндокринолог

 9:00-14:43

15

02 октябрь

12:00—12:30

216 каб

Омарбек Әлия Мәлгәжіқызы

Врач  невропатолог

Пон 08:30-14:00

Среда 08:30-14:00

Пятн 08:30-11:30

20

 

 

12:30—13:00

Пятница  вызов на дому 

11:30-14:00

216 каб

Жуматова Жанат Сенбековна

Врач невропатолог

Понед 16:00-20:30 прием

Втор 16:00-20:30 прием

Среда  16:00-20:30 прием

Четв 16:00-20:30 прием

Пятн 16:00-20:30 прием

20

 

 

Среда вызов на дому 18:00 -20:00

 

 

111 каб

 

Мая Молдахан

 

Врач гастроэнтеролог

Втор 08:00-12:00

Четверг 08:00-12:00

Пятн 14:00-18:00                

20

 

 

 218 каб

Дунь Анастасия Павловна

Врач дерматолог детский и взрослый

08:00-15:38

20

09 октябрь

 

111 каб

Бердешова–Абильдаева

Сапаркуль Ералиевна

Врач пульмонолог

ОТПУСК БЕС.СОДЕРЖ

20

 

 

210 каб

Усатова Екатерина Петровна

Врач функц. диаг ЭКГ,СПИРОГРАФИЯ

10:00-17:38

10

30 октябрь

 

210 каб

Батырбаева Дильяра Абдухалыковна

Врач функц.диаг (ХОЛТЕР, СМАД)

15:00-17:00

2 часа

 

 

210 каб

Аманкулова Айнур Абдикаримовна

Врач функц. диагностики

Среда 16:00-18:00

Пятн 16:00-18:00

2 часа

 

 

125 каб

Маликкызы Индира

Врач рентгенолог

Онлайн описание через КМИС

10

 

 

125 каб

Ан Александр Никифорович

Врач рентгенолог

Онлайн описание через КМИС

10

 

 

124 каб

Жаксалыкова Ару Бахытовна

Врач рентгенолог маммаграв кабинета

Онлайн описание

10

 

 

118 каб

Бейсенбаева Жанар Серикбаевна

Врач УЗИ кабинета

Понед 08:00-12:00

Среда 08:0012:00

Пятн 14:00-18:00

15

 

 

118 каб

Аубакирова Гульнара Сейтбатталовна

Врач УЗИ кабин ета

Вторн 14:30-18:00

Среда 14:30-18:00

Четвер 14:30-18:00

15

 

 

118 каб

Ырымбаева Бактыгуль Жарасовна

Врач УЗИ кабинета

Вторн 08:00-12:00

Четверг 08:00-12:00

Пятн 08:00-12:00

15

 

 

201 каб

Умбетова Манчук Кенжегалиевна

ЭКГ медсестра

08:00-15:38

10

30 октябрь

 

210 каб

Самойлова Ирина Владимировна

ХОЛТЕР  СМАД СПИРО

08:00-15:38

30

30 октябрь

 

125 каб

Шахметова Айжан Муханбетжановна

Рентген лаборант флюор.кабинета

08:00-18:00

10

09 октябрь раб.суб

Труд.отп 18 октября

 

124 каб

Нариманова Сауле Кабылдиновна

Рентген лаборант маммаграф.каб

08:00-13:44

10

09 октябрь

 

110 каб

Сагиева Айгуль Балташевна

Рентген лаборант

08:00-15:40

10

09 октябрь

 

212 каб

Назарова Айнур Молдабаевна

Старшая мед.сестра

08:00-18:00

 

 

12:30—13:00

211 каб

Сексембаева Карлыгаш Зикеновна

Медсестра офтальмолога

08:00-15:38

 

23 октябрь

12:30—13:00

214 каб

Нурмагамбетова  Замзагуль Дуйсембаевна

Медсестра кардиолога

08:00-15:38

 

16 октябрь

12:30—13:00

207 каб

Маженова Каншаим Жанжигитовна

Медсестра хирурга

08:00-18:00

 

02 октябрь

13:00—13:30

216 каб

Халелова Нагима Капаровна

Медсестра невропатолога

08:00-15:38

 

30 октябрь

12:30—13:00

217 каб

Садуова Сауле Жагипаровна

Медсестра дерматолога

08:00-15:38

 

После отпуска выход на работу 18 октября

12:30—13:00

208 каб

Акпантаева Аля Сергалиевна

Медсестра травматолога

08:00-18:00    

 

09 октябрь

12:30—13:00

208 каб

Мухамедкалиева Даметкен Кабдиевна

Медсестра оториноларинголога

08:00-16:00   

 

16 октябрь

12:30—13:00

217 каб

Юсупова Майра Алижановна

Медсестра эндокринолога

 

 

02 октябрь

12:00—12:30

Серверная

Умбетова Манчук Кенжегалиевна

Медсестра кабинета мед.отхода

11:30-13:30

 

 

 

2 этаж

Ережепова Гульмира Турсынбаевна

Санитарка

08:00-18:00

 

30 октябрь

 

2 этаж

Орымбаева Мейрамгуль

Санитарка

08:00-18:00

 

02 октябрь

 

 

logo.png
Нұр-сұлтан қ. әкімдігінің "№14 қалалық емхана" ШЖҚ МКК
Жеңіс д., 81
Тіркеу орны: 64‒40‒86, 64‒40‒85
E-mail: Emhana14@mail.ru
© Copyright 2021. Design & Development by SITE-PRO.KZ